Форум о заработке в интернете - 3arabotok.topbb.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



200 долларов на шару

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я подписался под этим проектом только потому что абсолютно ничего не теряю. Материальные затраты – 0, затраченное время – мизерное!
Как я понял, смысл проекта состоит в том что некоему «богатому буратино» необходимо раздробить свои средства на мелкие части для увеличения прибыли. Поэтому привлекаются посторонние люди со своими счетами в системе Liberty Reserve. После достижения суммы 1500$ на счету, становится доступной выплата за минусом 25%(это и есть Ваша плата за участие в проекте). Получу ли я выплату? Честно говоря, сильно сомневаюсь, но учитывая минимальность затрат, то почему бы и не попробовать, оно ведь есть не просит. Более детально на сайте в FAQ.

Все что необходимо сделать: зарегистрироваться, через 24 часа на счету появятся 200$ которые тут же на этом сайте необходимо инвестировать, и ожидать пока сумма заработка не вырастет до 1500$ (примерно 6 месяцев).
Капает 1% в день по прогрессивной системе.

Регистрация (и выплаты) со счетом в Liberty Reserve.
Для тех кто еще не имеет счета в Liberty Reserve регистрация по ссылке:
http://www.libertyreserve.com/?ref=U123456
Регистрация на сайте заработка по ссылке:
wwwforex4free.org/?ref=ronaldo77

0

2

вот он мега заработок!!!
Новая кампания rfg-sponsor.
Это компания раздает  деньги за ваши деньги !!!! Z784324772774
ТОЕСТЬ ВЫ ВКЛАДЫВАЕТЕ 1WMZ ВАМ ПРИХОДИТ МОМЕНТАЛЬНО ОБРАТНО 5WMZ ЛЮБАЯ СУММА БУДИТ ПРИХОДИТЬ В ПИТИКРАТНОМ РАЗМЕРЕ!!! ЭТО НЕ ЛОХОТРОН!!!! Я САМ НА ЭТОМ ЗАРАБАТЫВАЮ!    Z784324772774
           ВНИМАНИЕ!!!!  В ДЕНЬ МОЖНО ПОСЫЛАТЬ ТОЛЬКО 5 РАЗ!!!

0