Форум о заработке в интернете - 3arabotok.topbb.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете - 3arabotok.topbb.ru » HYIP инвестиции » сахарный диабет ретинопатия нефропатия


сахарный диабет ретинопатия нефропатия

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последний месяц нередко на нашем портале показываются данные топики:

Я диабетик со стажем. Меня интересует сахарный диабет ретинопатия нефропатия. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли покупать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Тоня, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, безостановочная тошнота, и головные боли - это обычные побочные воздействия. А то, что сахар при всем при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

В дальнейшем, чтобы не искать по всему веб сайту мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Алёнка. Я не страдаю сахарным диабетом.  А вот мой отец диабетик 2 типа на протяжении 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой проблемой? Очень люблю папу, и желаю ему вечных лет, я просто не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами выдавать стакан теплой воды с «Диалеком». Обычных лекарств он не аннулирует, но вот сахар снизить поможет уж верно!

Отзыв: Я болею диабетом 3 года.  Некоторое время назад, на приеме у эндокринолога, доктор мне посоветовала "Диалек". Сказала, что эффект станет непомерно отличный! И она не ошиблась. Сахар стабилизировался, больше не скачет. Вес начал снижаться. Организм сразу принял средство, в отсутствие каковых либо побочных эффектов. Теперь мое здоровье восстанавливается.  Стали меньше беспокоить неприятные ощущения в области живота, для меня больше вовсе не обязательно держать настолько безжалостную диету, могу есть многое из того, что не позволяла себе до этого.

ВОПРОС: И что, сахар так и держится? Больши ничего не употребляете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и держится. Чай пью с сахарозаменителем, вкусное чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", расскажите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе утверждены : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все нужно, хуже верно не станет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

Комментарий: У меня также был 2-ой тип диабета, была бременем для семьи. Сестра-медик отыскала сайт, где развернуто описывалось действие "Диалека" и его полезный эффект. Мы сразу заказали такую добавку, она просто вернула меня к обычной жизни!

Комментарий: Приобрела добавку по настоянию внука. Я диабетик уже 4 года. В моем возрасте сильно тяжко болезнь переносить. Принимаю всего неделю, пока трудно сказать об итогах. Надеюсь, сможет помочь

Отзыв: Не унывайте! Мне «Диалек» помогает. На себе проверено! Пьете эту добавку с утра с основными лекарствами для профилактики и делается проще

Комментарий: Этим в белых халатах лишь только бы дай отрезать! Знакомый врач посоветовал это средство ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ. «Диалек» считается сейчас одна из лучших добавка от диабета. Смотрите, за себя заявлю, что до приема глюкоза натощак была 8.7, через месяц – 5.9 ПОСЛЕ ЕДЫ! Продолжаю употреблять.

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

0

2

Вот маленькая статья из интернета с картинкой, не понимаю, подойдет ли это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://static1.ozone.ru/multimedia/books_covers/c300/1004783183.jpg
Диабетическая нефропатия развивается на фоне повышенного уровня сахара в крови.Несоблюдение функции зрения при сахарном диабете (ретинопатия) Сахарный диабет: ретинопатия, нефропатия. И. И. Дедов, М. В. Шестакова, Т. М. Милая. В книжке рассматриваются осложнения сахарного диабета - Сахарный диабет: нефропатия и ретинопатия. Сахарный диабет: нефропатия и ретинопатия. 20 апреля в конференц-зале Института кардиологии им. Н. Д. Стражеско Книгу Сахарный диабет: ретинопатия, нефропатия И. И. Дедов, М. В. Шестакова, Т. М. Милая 1 магазине по цене 1115 руб. Наложите товар в корзину сейчас, а купить книгу Сахарный диабет: ретинопатия, нефропатия возможно и поэтом Интернет-магазин Ozon.ru призывает купить книгу Сахарный диабет: ретинопатия, нефропатия с доставкой по почте в всякой регион, распознайте цену на Сахарный диабет: ретинопатия, нефропатия и иную Сахарный диабет: ретинопатия, нефропатия. В., Миленькая Т.М. В книге рассматриваются осложнения сахарного диабета - диабетическая ретино- и нефропатия. Сахарный диабет ретинопатия, нефропатия. скачать, Сахарный диабет ретинопатия, нефропатия, файлообменный сервер, download Сахарный диабет: ретинопатия, нефропатия. В книге рассматриваются осложнения сахарного диабета - диабетическая ретино- и нефропатия. Мы не имеем соучастия к данным библиотекам, если в них возможно скачать безвозмездно книгу Сахарный диабет: ретинопатия, нефропатия (И. И. Дедов, М. В. 

извинюсь если не туда запостил, админов прошу тему не консервировать, а перенести в нужный раздел !

Благодарю!

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете - 3arabotok.topbb.ru » HYIP инвестиции » сахарный диабет ретинопатия нефропатия