Форум о заработке в интернете - 3arabotok.topbb.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Операционная система

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Закончилась лицензия для Windows 8.1 где можно купить

0

2

Тоже ищу сайт, где бы можно было ее купить, так как у самого она закончилась и компьютер особо работать не хочет

0

3

Хочу посоветовать вам сайт https://oem-soft.ru/item/windows-8-1-pro/ , где лично заказывала ключ для активации Windows 8.1 Pro. Товар пришел в течении 15 секунд после оплаты на мой e-mail. В нем идет очень много изменений в том числе и графического интерфейса. Также покупала там офис. Кстати тоже высокого качества товарhttps://oem-soft.ru/wp-content/uploads/2021/01/1592922000_p1_41216192817547.jpg

0

4

Добрый день, ключ активации можно купить на сайте https://nm-store.org/ я там и для винды и для офиса покупала. Стоимость ключей у них ниже чем везде + есть скидки и акции частенько, можно хорошо сэкономить на покупке. Лицензия даст максимум возможностей системы, я давно это поняла.

0

5

Спасибо за полезную информацию.

0

6

Windows 8 уже устарела и в ней нет много функций. Советую уже купить Windows 11 Professional, вот сайт https://my-nm.store/products/windows-11-professional, тут я себе купила. Полностью лицензия, которая содержит цифровой ключ активации. Windows 11 Professional полностью усовершенствована, мне очень нравится и низкая цена соответственно.
https://forumupload.ru/uploads/0000/b2/4b/1922/t46989.jpg

0

7

А где драйвера для ноута можно скачать? Что посоветуете?

0

8

Скачать драйвера для ноутбуков Prestigio https://driverpack.io/ru/laptops/prestigio - как вариант, можно у них. Но вы можете к ним обратиться и абсолютно насчет любого ноутбука, я там смотрела варианты абсолютно для всех ноутбуков и они были. Думаю там без проблем скачаете для своего ноутбука драйвера.

0

9

koliasomnia написал(а):

Скачать драйвера для ноутбуков Prestigio - как вариант, можно у них. Но вы можете к ним обратиться и абсолютно насчет любого ноутбука, я там смотрела варианты абсолютно для всех ноутбуков и они были. Думаю там без проблем скачаете для своего ноутбука драйвера.

      Прочтите про бенчмарки и цпу https://pc86.ru/benchmark-cpu , для меня было очень важно посмотреть сравнение процессоров . Уже если покупать, то такое чтобы работало подольше и ломалось. У вас какой стоит процессор на компе? Посоветуйте по своему опыту?

0