Форум о заработке в интернете - 3arabotok.topbb.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете - 3arabotok.topbb.ru » HYIP инвестиции » Чем отличаются покупки


Чем отличаются покупки

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Сравнительные характеристики становятся полезны покупателю при запланированных покупках. На импульсивную покупку не нужно тратить сил и время. Когда покупают чистящее средство или канцелярский товар никому не нужны отзывы потребителей. С помощью уникального сервиса https://devicelist.best/en/ клиент супермаркета не тратит время и усилие на кухонную технику, дорогие аксессуары к ним. Покупателю в этом случае важно сравнение по ценам в других магазинах, техническим параметрам, гарантиям, отзывам. Анализ DeviceList Best  исключит сомнение в выборе ноутбука, жесткого диска или такой полезной в быту мультиварки.

0

2

Я вот решил купить бизнес по франшизе. Только никак не могу определиться в какую нишу бизнеса вложить деньги?

0

3

марсианин написал(а):

Я вот решил купить бизнес по франшизе. Только никак не могу определиться в какую нишу бизнеса вложить деньги?

  Я вам рекомендую посмотреть каталог франшиз вот на этом сайте businessmens.ru , начинать бизнес под известным брендом многие начинают и успешно развивают в своем городе! Я тоже собираюсь купить известную закусочную, всегда фастфуд пользовался популярностью в нашем городе.

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете - 3arabotok.topbb.ru » HYIP инвестиции » Чем отличаются покупки