Форум о заработке в интернете - 3arabotok.topbb.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете - 3arabotok.topbb.ru » HYIP инвестиции » Торговля на бирже форекс


Торговля на бирже форекс

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Стоит ли инвестировать свои сбережения в Форекс, какая вероятность всё потерять?

0

2

Если сотрудничать с проверенным покером, можно не переживать за такие глобальные потери. Я тоже когда начинал торговать на фондовом рынке каждый раз переживал за сделку, но все хорошо заканчивалось. Поэтому теперь у меня даже есть акции amazon. Главное, не думать об этом, и как можно больше изучать прогнозы и аналитику, графики, все это на самом деле важно, особенно если вы начинающий трейдер.

0

3

Все зависит от тебя. Если сильно жадный и не умеешь думать головой, то вероятность потерять все 100%. в этом деле нужно терпение и опыт.

0

4

Самое главное это научится анализировать рынок. Тогда и потери будут минимальные, а еще лучше научится пользоваться торговыми индикаторами. Есть статья, которая мне очень помогла, в которой подробно написано что это, как они работают, какие индикаторы лучше выбрать для торговли. И если эту тему ты хорошо разучишь, поверь риски потерять все будут минимальными.

0

5

Сергей Даниилович написал(а):

Стоит ли инвестировать свои сбережения в Форекс, какая вероятность всё потерять?

Риски на форексе очень высокие. Без знаний. туда  лучше не соваться.

0

6

yana.gordiyenko написал(а):

Риски на форексе очень высокие. Без знаний. туда  лучше не соваться.

Если хотите снизить риски инвестирования, тогда следует купить серебряные монеты банка России https://www.lanta.ru/metals/coins/serebryannye-monety/ с целью больше года. Таким образом вы сохраните свои финансы в данных моментах, плюс заработаете на росте их стоимости. На мой взгляд рисков тут минимальное количество.

Отредактировано mar.yana (2022-08-04 10:53:10)

0

7

j

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете - 3arabotok.topbb.ru » HYIP инвестиции » Торговля на бирже форекс