Форум о заработке в интернете - 3arabotok.topbb.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете - 3arabotok.topbb.ru » Ваши проекты » Кто делает остекление фасадов?


Кто делает остекление фасадов?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем добрый день! Где можно заказать остекление фасада в Санкт-Петербурге? Поделитесь проверенными компаниями

0

2

Остекление фасадов зданий можно доверить компании Витраж СПБ. У них свое собственное производство, свои бригады специализированных монтажников. Цены у них невысокие, относительно других, а работа выполнена качественно. Свяжитесь со специалистами компании, они проконсультируют и ответят на все вопросы. Работали с ними, компания надежная, ответственная, проблем не было

0

3

Тоже занимаемся фасадом дома, хотим сделать там окна во всю длину, но пока только на этапе отделки материал красивый выбираем

0

4

Будет смотреться очень здорово, а какой то вариант уже есть на заметке? Просто мне очень нравится сайдинг и фасадные панели https://woodgrand.ru/katalog/fasadnye-sistemy-iz-dpk/ из ДПК. Этот материал довольно надежный и особого ухода не требует. Посмотрите сами на сайте производителя, думаю, оцените)

0

5

Меня тоже интересует данная тема. Возможно ли найти нормальные расценки?

0

6

Это возможно. Хотя очень трудно, мне пришлось долго выбирать место, где мне сделают остекление балкона.  Вы можете тоже здесь посмотреть, то что вас интересует. Я думаю, по расценкам вам как раз подойдет. Цены адекватные, мне кажется, то что нужно. А за качество и волноваться не нужно, проверено временем. Берите себе на заметку, если что.

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете - 3arabotok.topbb.ru » Ваши проекты » Кто делает остекление фасадов?