Форум о заработке в интернете - 3arabotok.topbb.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете - 3arabotok.topbb.ru » Ваши проекты » Инвестирую в автомобиль


Инвестирую в автомобиль

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Решил купить для себя первый новый автомобиль на заработанные от инвестиций деньги. Кто мне может подсказать, где лучше делать приобретение автомобиля?

0

2

А с маркой автомобиля определились? Сколько денег удалось поднять на инвестициях? Лично мне, как новичку такого заработка, удалось только на хорошую китайскую машину заработать, поэтому посидев подумав и полистав сайты автосалонов в интернете, решил купить авто чери в москве в центре автодилера Торгмаш. Просто при любом раскладе, только дилеры предлагают и надежный гарантийный сервис, всегда адекватные цены, и полный модельный ряд на тест-драйв. Думаю, вам аналогичным образом стоит поступить.

0

3

А это хороший вариант, спасибо!

0

4

Тоже делаю инвестиции в авто. Сейчас тут  https://vin.drom.ru/proverka/lizing/ читаю информацию по тому, как проверить машины. Так как покупаю их б/у. Смотрим преимущества проверок. Пока мониторим для себя полезную информацию.

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете - 3arabotok.topbb.ru » Ваши проекты » Инвестирую в автомобиль