Форум о заработке в интернете - 3arabotok.topbb.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете - 3arabotok.topbb.ru » Ваши проекты » Где лучше всего купить русские сувениры?


Где лучше всего купить русские сувениры?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ищу магазин с крутыми русскими сувенирами. Хочу что-то уникальное, нестандартное. Где лучше всего заказать подарок с национальным колоритом? Магниты, матрешки, может быть, что-то авторское?

0

2

Я тут на днях открыл для себя интернет-магазин "Наши Подарки" смотреть сайт советую тут. Там выбор реально впечатляющий! Авторские матрешки, золотая Хохлома, шкатулки, магниты – у них всё есть. Я заказывал несколько раз, всегда доволен. Качество на высоте, цены адекватные. Они еще и серебряные украшения продают. Так что, думаю, это твой вариант. Всегда быстро и креативно у них!

0

3

Ну, ваши варианты слишком стандартны) Можно еще что-нибудь придумать

0

4

Мне кажется, что еще неплохим подарком будет инвестиционная монета Георгий Победоносец https://www.lanta.ru/metals/coins/. Они сейчас активно продаются и я думаю, что любой оценит такое уникальное изделие. Да и в будущем монета сможет принести неплохую финансовую выгоду, так что, возьмите себе на заметку.

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете - 3arabotok.topbb.ru » Ваши проекты » Где лучше всего купить русские сувениры?