Форум о заработке в интернете - 3arabotok.topbb.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете - 3arabotok.topbb.ru » Обо всем » Где найти качественный ремонт садовой техники в Москве?


Где найти качественный ремонт садовой техники в Москве?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! У меня возникла проблема с моим газонокосилкой, она перестала запускаться. Подскажите, пожалуйста, где можно найти хорошую компанию для ремонта садовой техники в Москве? Хочется, чтобы сервис был надежным и качественным. Может быть, кто-то уже обращался в какую-то конкретную фирму и может посоветовать?

0

2

Привет! Когда у меня была проблема с моей газонокосилкой, я обратился в https://seltop-service.ru и остался очень доволен их работой. Они специализируются не только на ремонте газонокосилок, но и на ремонте другой садовой техники, такой как триммеры, газонные косы, и даже минимойки. Перед тем как обратиться, я почитал отзывы в интернете, и многие хвалили их за быструю и качественную работу. Они находятся по адресу улица Полярная, дом 15, их можно позвонить по телефону 8 (495) 181-72-05 и уточнить время работы. Я думаю, они смогут помочь и вам с вашей проблемой!

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете - 3arabotok.topbb.ru » Обо всем » Где найти качественный ремонт садовой техники в Москве?